Джип, Крайслер, Додж

Пыльник ШРУС Додж Джорни – лайфхак

Пыльник ШРУС Додж Джорни

Небольшое дополнение в базу данных владельцам Джорни и, вероятно, Калибров и Авенджеров. Распространённая проблема, известная всем бывшим владельцам вазовских зубил, это пыльники ШРУСов. Собственно говоря, это и не было проблемой, а так, лёгким недоразумением, так как меняются пыльники достаточно легко и есть в любом сельпо.

Но с американцами всё несколько по другому, там такой детали как пыльник ШРУС Додж Джорни просто нет. Только привод в сбор. Жесть? Жесть! Что делать?

Пыльник ШРУС Додж Джорни

Пыльник ШРУС Додж Джорни

Берем наш излюбленный прибор «ШЦ-1» и замеряем размер привода и диаметра ШРУСа, а далее гуглить и гуглить! Поиски по размерам привели нас к испанскому производителю «AUTOFREN SIENSA». У них в каталоге оказался нужный нам пыльник под номером — D8279T. Встал как родной!

Похожие записи

One thought on “Пыльник ШРУС Додж Джорни – лайфхак

  1. Натали:

    Здравствуйте!
    Пыльник подходит на обе стороны на внутреннюю и наружную сторону полуоси ?
    а на 2,4 какой пыльник , подскажите пожалуйста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *